Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 79.90
Características técnicas
| Sku | 2330122 |
|---|---|
| Peso | 0.57 kg |
| Marca | Record |
| Ancho | 28 cm |
| Color | Plateado |
| Material | Acero inoxidable |
|---|---|
| Capacidad | 5.2l |
| Nomenclatura | Tazon de acero inoxidable nº26 |
| Nombre comercial | Tazon de acero inoxidable nº26 |
| Recomendaciones de uso | - antes y después de cada uso, lavar con agua tibia y secar con un paño suave, para prevenir que las sales minerales que contiene el agua se adhieran a la superficie y generen daño. |
| Sku | 2330122 |
|---|---|
| Peso | 0.57 kg |
| Marca | Record |
| Ancho | 28 cm |
| Color | Plateado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Record
Tazon de Acero Inoxidable N°30
S/ 139.90
Record
Tazon de Acero Inoxidable N°14
S/ 59.90
Record
Tazon de acero inoxidable N°22 - 0840220100 (JYA)
S/ 119.00
Record
Tazon de acero inoxidable N°18 - 0840180100 (JYA)
S/ 109.00
Batidora Oster de mano y pedestal con Tazon de Acero - FPSTHS3612
S/ 269.00
S/ 229.00
14%de descuento.
Batidora Oster de Mano y Pedestal Con Tazon de Acero - FPSTHS3612
S/ 269.00
S/ 229.00
14%de descuento.
Batidora Oster de mano y pedestal con Tazon de Acero - FPSTHS3612
S/ 269.00
S/ 229.00
14%de descuento.
Batidora Oster de Mano y Pedestal Con Tazon de Acero - FPSTHS3612
S/ 269.00
S/ 229.00
14%de descuento.
ESQUINERO DE ACERO INOXIDABLE
S/ 69.90
S/ 74.90
7%de aumento.
Organizador de Acero Inoxidable
S/ 97.00
Krea
Tazon Krea
S/ 9.90
Krea
Tazon Krea
S/ 9.90






