Record
Termo Bomba Acero Inoxidable 3L | Shopstar
Precio: S/ 139.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 139.90
Características técnicas
| Sku | 2330075 |
|---|---|
| Peso | 1.83 kg |
| Marca | Record |
| Ancho | 18 cm |
| Color | Plateado |
| Material | Acero inoxidable |
|---|---|
| Capacidad | 3l |
| Nomenclatura | Termo bomba acero inoxidable 3l |
| Observaciones | - termo con doble pared en acero inoxidable. - práctica bomba que permite succionar el líquido. - tapa con seguro que evita que se derrame el líquido. incluye manija para transportar. - válvula desmontable que permite una fácil limpieza. - mantiene caliente hasta por 8 horas. |
| Nombre comercial | Termo bomba acero inoxidable 3l |
| Sku | 2330075 |
|---|---|
| Peso | 1.83 kg |
| Marca | Record |
| Ancho | 18 cm |
| Color | Plateado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Record
Termo Bomba Acero Inoxidable 4L
S/ 149.90
Record
Termo Bomba Acero Inoxidable 1.9L
S/ 159.00
Record
Termo Bomba Acero Inoxidable 4L - Record
S/ 249.00
Record
Termo Bomba acero inoxidable 3 litros
S/ 135.90
Record
Termo Bomba Acero Inoxidable 4L - MEGA IMPORT
S/ 249.00
Record
Termo Bomba Acero Inoxidable 1.9L - MEGA IMPORT
S/ 159.00
Record
Termo Bomba Acero Inox 5L - Termo Bomba !OFERTON!
S/ 269.00
Record
Termo con Bomba de Acero Inoxidable 4L- 2108000010
S/ 259.00
Record
Termo Record con Bomba de Acero Inoxidable 4L- 2108000010
S/ 259.00
Record
Termo Bomba Acero Inox 5L - TERMO 5LT !OFERTA!
S/ 259.00






