Record
Tazon de Acero Inoxidable N°30 | Shopstar
Precio: S/ 139.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 139.90
Características técnicas
| Sku | 2330094 |
|---|---|
| Peso | 0.75 kg |
| Marca | Record |
| Ancho | 32.3 cm |
| Color | Plateado |
| Material | Acero inoxidable |
|---|---|
| Capacidad | 7.7l |
| Nomenclatura | Tazon de acero inoxidable n°30 |
| Nombre comercial | Tazon de acero inoxidable n°30 |
| Recomendaciones de uso | - antes y después de cada uso, lavar con agua tibia y secar con un paño suave, para prevenir que las sales minerales que contiene el agua se adhieran a la superficie y generen daño. |
| Sku | 2330094 |
|---|---|
| Peso | 0.75 kg |
| Marca | Record |
| Ancho | 32.3 cm |
| Color | Plateado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Record
Tazon de Acero Inoxidable N°14
S/ 59.90
Record
Tazon de acero inoxidable N°22 - 0840220100 (JYA)
S/ 119.00
Record
Tazon de acero inoxidable N°18 - 0840180100 (JYA)
S/ 109.00
Record
Tazon de Acero Inoxidable Nº26
S/ 79.90
Record
Fuente de Acero Inoxidable N°21
S/ 139.90
Record
Fuente de Acero Inoxidable N°17
S/ 119.90
Record
Fuente de Acero Inoxidable N°15
S/ 99.90
Record
Fuente de Acero Inoxidable N°13
S/ 79.90
Record
Fuente de Acero Inoxidable N°19
S/ 129.90
Record
Tazón Acero Vitrificado Blanco N°30
S/ 64.90
Facusa
Rallador N°2 Acero Inoxidable
S/ 8.99
Record
Record Fuente de acero inoxidable N°15
S/ 99.90






