Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 79.90
Características técnicas
| Sku | 2330068 |
|---|---|
| Peso | 0.85 kg |
| Marca | Record |
| Ancho | 19 cm |
| Color | Varios |
| Modelo | Bowl |
|---|---|
| Material | Acero vitrificado |
| Nomenclatura | Juego de tazones 10-14-16-18cm |
| Nombre comercial | Juego de tazones 10-14-16-18cm |
| Recomendaciones de uso | - tratar la pieza como si fuera vidrio. - no debe usarse en microondas. |
| Sku | 2330068 |
|---|---|
| Peso | 0.85 kg |
| Marca | Record |
| Ancho | 19 cm |
| Color | Varios |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Record
Estuche tazones acero inox 14-18-22
S/ 169.90
Inspiracorp
Juego de 7 Dulceras de Vidrio Tazones Diseño Tallado
S/ 52.90
Stanley
Juego de llaves 10-14 mm x5 piezas
S/ 59.90
Krea
Set 2 Coladores Krea 10-18cm Ristras
S/ 14.90
Maletín Dell EcoLoop Essential para laptops de 14-16"", pack de 10, y funcional
S/ 119.00
S/ 129.00
8%de aumento.
Krea
Set x2 Tazones Gibson de Servir
S/ 19.95
Tramontina
Juego de ollas de Aluminio Loreto con tapa x4pzs 24Cm-18Cm - 75286028
S/ 249.00
Tramontina
Juego de ollas de Aluminio Loreto con tapa x 4pzs24cm-18cm - 75286028
S/ 209.00
Kamasa
Juego de broca 16 piezas
S/ 29.90






