Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 529.00
Características técnicas
| Alto | 136 cm |
|---|---|
| Ancho | 146 cm |
| Marca | Rosen |
| Color | Azul |
| Modelo | Issey |
| Tamaño | 2 plazas |
|---|---|
| Material | Madera |
| Nomenclatura | Respaldo issey rosen azul 2 plazas |
| Nombre comercial | Respaldo issey rosen azul 2 plazas |
| Tipo de producto | Cabecera |
| Alto | 136 cm |
|---|---|
| Ancho | 146 cm |
| Marca | Rosen |
| Color | Azul |
| Modelo | Issey |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Rosen
Respaldo Issey Azul King
S/ 619.00
Sábana Confort Azul Arlin 2 Plazas
S/ 189.42
Krea
Krea Quilt Estampado 2 Plazas Superior Azul
S/ 129.99
Cubrecama Patchwork 2 Plazas Rosada Flores Azul VIVA HOME
S/ 54.90
S/ 49.90
9%de descuento.






