Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 619.00
Características técnicas
| Alto | 136 cm |
|---|---|
| Ancho | 206 cm |
| Marca | Rosen |
| Color | Azul |
| Modelo | Issey |
| Tamaño | King |
|---|---|
| Material | Madera |
| Nomenclatura | Respaldo issey azul king |
| Nombre comercial | Respaldo issey azul king |
| Tipo de producto | Cabecera |
| Alto | 136 cm |
|---|---|
| Ancho | 206 cm |
| Marca | Rosen |
| Color | Azul |
| Modelo | Issey |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Rosen
Respaldo Issey Azul 2 Plazas
S/ 529.00
Sábana Confort Azul Arlin King
S/ 255.46
Sábanas polar king azul Lima Tienda
S/ 254.00
Paraíso
Cabecera Novo King
S/ 379.00
Drimer
Cabecera Facundo King
S/ 759.00
Paraíso
Cabeceras Blocks King
S/ 419.00
Cubre Colchón Sognare King
S/ 429.00
S/ 509.00
18%de aumento.
SÁBANAS NANCY KING MUJER
S/ 95.00






