Navia
Plafón de cristal detector radar 360° 220v | Shopstar
Precio: S/ 169.49
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 169.49
Características técnicas
| Marca | Navia |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Navia |
| Modelo | Detector radar 360° |
| Voltaje | 220 v |
| Peso del producto | 0.57 kg |
|---|---|
| Advertencia de uso | Al momento de la instalación cortar la corriente eléctrica. |
| Ancho del producto | 30 cm |
| Altura del producto | 8 cm |
| Sub tipo de producto | Eléctrico |
| Marca | Navia |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Navia |
| Modelo | Detector radar 360° |
| Voltaje | 220 v |
Productos relacionados
Fulgore
Plafón Led Empotrable Luz de Día 12W Fulgore FU1243
S/ 32.90
Humidificador de Aire Esfera de Cristal con Luces LED 47CR09
S/ 53.90
S/ 49.90
7%de descuento.
Humidificador de Aire Esfera de Cristal con Luces LED 47CR09
S/ 53.90
S/ 49.90
7%de descuento.






