Luminika
Lámpara Colgante Protone G9 x 12 Luminika | Shopstar
Precio: S/ 989.00
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 989.00
Características técnicas
| Marca | Luminika |
|---|---|
| Color | Oro |
| Marca | Luminika |
| Estilo | Moderno |
| Voltaje | 220 v |
| Número de luces | 12 |
|---|---|
| Tipo de producto | Luminaria |
| Peso del producto | 4.5 kg |
| Ancho del producto | 95 cm |
| Altura del producto | 90 cm |
| Marca | Luminika |
|---|---|
| Color | Oro |
| Marca | Luminika |
| Estilo | Moderno |
| Voltaje | 220 v |
Productos relacionados
Lámpara Colgante Cuore G9 x 15 Luminika
S/ 1,169.00
Lámpara Colgante Tenero G9 x 13 Luminika
S/ 1,089.00
Lámpara Colgante Protone G9 x 12
S/ 840.00
Lámpara Colgante Eglo Farsala G9
S/ 216.30
S/ 309.00
42%de aumento.
Lámpara Colgante Eglo Farsala G9
S/ 216.30
S/ 309.00
42%de aumento.
Lámpara Colgante Carlton
S/ 279.30
S/ 399.00
42%de aumento.
Lámpara Colgante Murmillo
S/ 559.30
S/ 799.00
42%de aumento.
Lámpara Colgante Safi
S/ 489.30
S/ 699.00
42%de aumento.
Lámpara Colgante Cortaderas
S/ 167.30
S/ 239.00
42%de aumento.
Lámpara Colgante Tarbes
S/ 343.00
S/ 490.00
42%de aumento.
Lámpara Colgante Eglo Cortaderas
S/ 678.30
S/ 969.00
42%de aumento.






