Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 569.00
Características técnicas
| Alto | 183 cm |
|---|---|
| Peso | 43 kg |
| Marca | Kaz home |
| Ancho | 157 cm |
| Acabado | Pintura uv |
| Material | Mdp |
|---|---|
| Nomenclatura | Home nt1025 |
| Nombre comercial | Home nt1025 |
| Capacidad para tv | 45" |
| Material de estructura | Mdp |
| Alto | 183 cm |
|---|---|
| Peso | 43 kg |
| Marca | Kaz home |
| Ancho | 157 cm |
| Acabado | Pintura uv |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Kaz Home
Centro de TV 45"" NT1025
S/ 569.00
Centro De Tv Mercie CN
S/ 2,419.00
Centro De Tv Durand CN
S/ 2,619.00
Centro De Tv Clement CN
S/ 2,929.00
Centro De Tv Blanc CN
S/ 2,779.00
Centro De Tv Legrand CN
S/ 1,679.00
Centro De Tv Bonnet CN
S/ 2,779.00
Centro De Tv Meyer CN
S/ 3,079.00
Centro De Tv Duval CN
S/ 3,839.00
Centro De Tv Francois CN
S/ 2,419.00
Centro De Tv Dupont CN
S/ 2,779.00
Centro De Tv Dubois CN
S/ 2,009.00






