Electrolux
Frigobar 50 lt ERD50G2HPI Inox | Shopstar
Precio: S/ 389.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 389.00
Características técnicas
| Sku | -- |
|---|---|
| Uso | -- |
| Alto | 51 cm |
| Peso | -- |
| Tipo | -- |
| Peso con empaque | -- |
|---|---|
| Peso del empaque | -- |
| Profundidad (cm) | 46.5 cm |
| Servicio tecnico | -- |
| Tipo de producto | -- |
| Sku | -- |
|---|---|
| Uso | -- |
| Alto | 51 cm |
| Peso | -- |
| Tipo | -- |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Electrolux
Frigobar Electrolux 47 lt ERD50G2HPI Inox
S/ 389.00
Frigobar Electrolux ERD50G2HPI 47LT Inox
S/ 449.00
S/ 403.90
10%de descuento.
Frigobar Electrolux ERD50G2HPI 47LT Inox
S/ 449.00
S/ 403.90
10%de descuento.
Frigobar Electrolux 47L ERD50G2HPI
S/ 649.00
Frigobar Electrolux 47L ERD50G2HPI
S/ 599.00
Frigobar Electrolux 47L ERD50G2HPI
S/ 649.00
Frigobar Electrolux 47L ERD50G2HPI
S/ 549.00
Frigobar Electrolux 47L ERD50G2HPI
S/ 549.00
Frigobar Electrolux 47L ERD50G2HPI
S/ 549.00
Frigobar Electrolux 47L ERD50G2HPI
S/ 649.00
Frigobar Electrolux 47L ERD50G2HPI
S/ 649.00






