Truper
Combo Silla Plegable para playa X6 Truper | Shopstar
Precio: S/ 509.90
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 509.90
Características técnicas
| Uso | Para jardin |
|---|---|
| Alto | 59 |
| Peso | 20 kg |
| Peso | 20 kg |
| Tipo | Asiento |
| Tipo de patas | -- |
|---|---|
| Tipo de vidrio | -- |
| Ancho reclinado | -- |
| Caracteristicas | -- |
| Profundidad(cm) | -- |
| Uso | Para jardin |
|---|---|
| Alto | 59 |
| Peso | 20 kg |
| Peso | 20 kg |
| Tipo | Asiento |
Productos relacionados
Silla Plegable Truper Playa
S/ 85.00
Truper
Silla de playa plegable camping X6 - Truper, Inc. 1 Paraguas
S/ 629.00
Silla Plegable Playa Camping Truper Gris SILLA-30
S/ 99.90
S/ 116.90
17%de aumento.
Truper
Silla Plegable Truper
S/ 93.90
Silla Plegable Truper 61025
S/ 67.90
S/ 119.90
76%de aumento.
Silla Plegable 30 61025 - TRUPER
S/ 123.00
Silla de Playa Arenera VIVA HOME Plegable
S/ 12.90
S/ 9.90
23%de descuento.
Silla Plegable de Playa VIVA HOME (Modelos Aleatorios)
S/ 29.90
S/ 19.90
33%de descuento.
Silla de Playa Arenera VIVA HOME Plegable Con Brazos (Modelos Aleatorios)
S/ 19.90
S/ 12.90
35%de descuento.
Silla de Playa VIVA HOME Plegable 3 Posiciones Surtido (Modelos Aleatorios)
S/ 49.90
S/ 39.90
20%de descuento.






