Rosen
Colchón Tempo King | Shopstar
Precio: S/ 1,569.00
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,569.00
Características técnicas
| Marca | Rosen |
|---|---|
| Plazas | King |
| Modelo | Tempo |
| Garantia | Garantía 1 año en estructura de resortes, en telas, maderas y rellenos. |
| Alto (cm) | 31 cm |
| Largo (cm) | 200 cm |
|---|---|
| Nomenclatura | Colchon tempo 2.00x2.00 |
| Tipo de producto | Colchon |
| Nombre comercial | Colchon tempo 2.00x2.00 |
| Tipo de resortes | Pocket advance |
| Marca | Rosen |
|---|---|
| Plazas | King |
| Modelo | Tempo |
| Garantia | Garantía 1 año en estructura de resortes, en telas, maderas y rellenos. |
| Alto (cm) | 31 cm |
Productos relacionados
Colchón Tempo King
S/ 1,799.00
S/ 1,569.00
12%de descuento.
Colchón Tempo Plus King
S/ 1,649.00
S/ 1,999.00
21%de aumento.
Colchón Tempo Queen
S/ 1,629.00
S/ 1,299.00
20%de descuento.
Colchón Tempo 1 Plaza
S/ 849.00
S/ 859.00
1%de aumento.
Colchón Tempo 2 Plazas
S/ 1,169.00
S/ 1,099.00
5%de descuento.
Colchón Tempo Plus Queen
S/ 1,399.00
S/ 1,679.00
20%de aumento.
Colchón Tempo 1.5 Plazas
S/ 1,079.00
S/ 919.00
14%de descuento.
Rosen
Colchón Tempo Queen
S/ 1,299.00
Colchón Tempo Plus 1.5 Plazas
S/ 999.00
S/ 1,169.00
17%de aumento.
Colchón Tempo Plus 1 Plaza
S/ 1,649.00
S/ 919.00
44%de descuento.
Colchón Tempo Plus 2 Plazas
S/ 1,249.00
S/ 1,469.00
17%de aumento.
Rosen
Colchón Rosen Tempo 2 Plazas
S/ 1,099.00






