Muebles Crisostomo
Escritorio de Melamina Gerencial Blanco-Negro 135cm | Shopstar
Precio: S/ 689.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 689.00
Características técnicas
| Peso | 35 kg |
|---|---|
| Alto | 75 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 50 cm |
| Largo | 135 cm |
| Modelo | Home office |
|---|---|
| Acabado | Melamina |
| Material | Melamina |
| Resistencia | 55 kg |
| Tipo de uso | Oficina y hogar |
| Peso | 35 kg |
|---|---|
| Alto | 75 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 50 cm |
| Largo | 135 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Muebles Crisostomo
Escritorio de Melamina Gerencial Blanco 135cm
S/ 669.00
Muebles Crisostomo
Escritorio de Melamina Gerencial Blanco-Malva 135cm
S/ 689.00
Muebles Crisostomo
Escritorio de Melamina Gerencial Blanco-Rojo 135cm
S/ 689.00
Muebles Crisostomo
Escritorio de Melamina Gerencial Blanco-Roble 135cm
S/ 689.00
Muebles Crisostomo
Escritorio en L Gerencial Blanco-Negro 125cm
S/ 739.00
Muebles Crisostomo
Escritorio en L Gerencial Blanco-Negro 150cm
S/ 779.00
Muebles Crisostomo
Escritorio de Melamina Moderno Blanco-Negro 90cm
S/ 459.00
Muebles Crisostomo
Escritorio en L Gerencial Blanco 150cm
S/ 779.00
Muebles Crisostomo
Escritorio en L Gerencial Blanco 125cm
S/ 739.00
Muebles Crisostomo
Escritorio en L Gerencial Negro 125cm
S/ 799.00






