Muebles Crisostomo
Escritorio de Melamina Moderno Blanco-Rojo 90cm | Shopstar
Precio: S/ 459.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 459.00
Características técnicas
| Peso | 30 kg |
|---|---|
| Alto | 75 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 50 cm |
| Largo | 90 cm |
| Modelo | Home office |
|---|---|
| Acabado | Melamina |
| Material | Melamina |
| Resistencia | 55 kg |
| Tipo de uso | Oficina y hogar |
| Peso | 30 kg |
|---|---|
| Alto | 75 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 50 cm |
| Largo | 90 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Muebles Crisostomo
Escritorio de Melamina Moderno Blanco 90cm
S/ 449.00
Muebles Crisostomo
Escritorio de Melamina Moderno Blanco-Negro 90cm
S/ 459.00
Muebles Crisostomo
Escritorio de Melamina Moderno Blanco-Malva 90cm
S/ 469.00
Muebles Crisostomo
Escritorio de Melamina Gerencial Blanco-Rojo 135cm
S/ 689.00
Muebles Crisostomo
Escritorio de Melamina Moderno Malva 100cm
S/ 659.00
Muebles Crisostomo
Escritorio de Melamina Moderno Malva 120cm
S/ 699.00
Movenda Muebles
Escritorio Marilia 90cm Movenda Blanco
S/ 269.00
Bonno
Escritorio Lisboa Melamina Blanco Bonno
S/ 229.00
Bonno
Escritorio Lira Melamina Blanco Bonno
S/ 239.00
Bonno
Escritorio Dublin Melamina Blanco Bonno
S/ 219.00
Ziyaz
Escritorio Melamina 90X50 Blanco - Ziyaz
S/ 359.00
Bonno
Escritorio Denis Melamina Blanco Bonno
S/ 194.00






