Finezza
Horno Eléctrico FZ-3060HE 60 Litros | Shopstar
Precio: S/ 516.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 516.90
Características técnicas
| Marca | Finezza |
|---|---|
| Garantia | 1 año |
| Alto (cm) | 37.5 cm |
| Ancho (cm) | 42 cm |
| Potencia (w) | 2000 watts |
| Capacidad litros | 60 litros |
|---|---|
| Pantalla digital | No |
| Profundidad (cm) | 36.5 cm |
| Temperatura maxima | 250° c. |
| Capacidad del horno | 60 litros |
| Marca | Finezza |
|---|---|
| Garantia | 1 año |
| Alto (cm) | 37.5 cm |
| Ancho (cm) | 42 cm |
| Potencia (w) | 2000 watts |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Horno eléctrico 60 Litros FZ-3060HE
S/ 529.00
Horno eléctrico 60 litros fz-3060he
S/ 468.90
Horno eléctrico 60 litros fz-3060he
S/ 468.90
Finezza
Horno Eléctrico 60 Litros FZ-3060HE
S/ 516.90






