Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 24.90
Características técnicas
| Alto | 2.05 cm |
|---|---|
| Peso | 200 kg |
| Marca | Baseus |
| Ancho | 1.64 cm |
| Marca | Baseus |
| Modelo | Zjjq000001 |
|---|---|
| Material | Aleación de aluminio |
| Profundidad | 0.85 cm |
| Compatibilidad | Windows/android |
| Velocidad de transferencia | 10 gbps |
| Alto | 2.05 cm |
|---|---|
| Peso | 200 kg |
| Marca | Baseus |
| Ancho | 1.64 cm |
| Marca | Baseus |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Baseus
Adaptador Mini USB-C a USB 3.1, Baseus
S/ 34.90
Baseus
Adaptador Convertidor Jack 3.5 Mm A Tipo C Baseus L54
S/ 29.90
Adaptador Tipo C a USB OTG
S/ 19.90
Generico
ADAPTADOR LED USB 3.0 A TIPO C, ADAPTADOR OTG A USB C
S/ 25.50
Baseus
Cable Tipo-C a Tipo-C Baseus CoolPlay 100W 1m, negro
S/ 39.90






