Mascasaperu
Colgador para Toallas de Cocina Blanco | Shopstar
Precio: S/ 38.25
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 38.25
Características técnicas
| Sku | 2311938 |
|---|---|
| Peso | 0.098 kg |
| Marca | Mascasaperu |
| Ancho | 25 cm |
| Color | Blanco |
| Material | Alambre de acero plastificado |
|---|---|
| Nomenclatura | Colgador blanco para toallas de cocina |
| Nombre comercial | Colgador blanco para toallas de cocina |
| Sku | 2311938 |
|---|---|
| Peso | 0.098 kg |
| Marca | Mascasaperu |
| Ancho | 25 cm |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Soporte para toallas de cocina 23cm Orange
S/ 7.90
Elmejorprecio
Colgador De Sábanas Ropa De Cama Toallas De Acero Inoxidable Cuadrado
S/ 29.90
Elmejorprecio
Colgador De Sábanas Ropa De Cama Toallas De Acero Inoxidable Espiral
S/ 29.90
Colgador De Sábanas Ropa De Cama Toallas De Acero Inoxidable Espiral 417ES04
S/ 26.90
S/ 29.90
11%de aumento.
Colgador De Sábanas Ropa De Cama Toallas De Acero Inoxidable Cuadrado 416CU04
S/ 26.90
S/ 29.90
11%de aumento.
Colgador De Sábanas Ropa De Cama Toallas De Acero Inoxidable Cuadrado 416CU04
S/ 26.90
S/ 29.90
11%de aumento.
Colgador De Sábanas Ropa De Cama Toallas De Acero Inoxidable Espiral 417ES04
S/ 26.90
S/ 29.90
11%de aumento.






