Mascasaperu
Rack Escurridor para Módulo Alto de 90 cm | Shopstar
Precio: S/ 463.25
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 463.25
Características técnicas
| Sku | 2311941 |
|---|---|
| Peso | 2.5 kg |
| Marca | Mascasaperu |
| Ancho | 86.4 cm |
| Color | Plateado |
| Material | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Nomenclatura | Rack escurridor para módulo alto de 90cm |
| Nombre comercial | Rack escurridor para módulo alto de 90cm |
| Sku | 2311941 |
|---|---|
| Peso | 2.5 kg |
| Marca | Mascasaperu |
| Ancho | 86.4 cm |
| Color | Plateado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Mascasaperu
Escurridor Módulo 50 Cm De Acero Inoxidable
S/ 269.00
Mascasaperu
Escurridor de Platos y Tazas Módulo 70 cm
S/ 399.50
Kronoflooring
Reductora Roble Alto 90 cm
S/ 26.90
Kronoflooring
Moldura de Transición Roble Alto 90 cm
S/ 26.90
Orange
Módulo alto para microondas Nogueira 60cm
S/ 161.70






