Mascasaperu
Tapete Antideslizante Grafito 20 m. | Shopstar
Precio: S/ 1,228.25
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,228.25
Características técnicas
| Sku | 2311957 |
|---|---|
| Peso | 7 kg |
| Marca | Mascasaperu |
| Ancho | 47.4 cm |
| Color | Grafito |
| Material | Plástico antideslizante |
|---|---|
| Nomenclatura | Tapete antideslizante grafito 20 metros |
| Nombre comercial | Tapete antideslizante grafito 20 metros |
| Sku | 2311957 |
|---|---|
| Peso | 7 kg |
| Marca | Mascasaperu |
| Ancho | 47.4 cm |
| Color | Grafito |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Mascasaperu
Liner Antideslizante Grafito 1 m.
S/ 68.00
Ankafa
Tapete Absorbente Antideslizante Secado Rápido Para Baño
S/ 15.90
Alfombra Piso Antideslizante Tapete de Baño SWEET HOME 7
S/ 21.90
S/ 49.90
127%de aumento.
Virutex
Guante antideslizante corrugado Talla M Virutex
S/ 11.50
Panelux
OMELETERA GRAFITO 20 CM LÍNEA MAGNIFIC
S/ 102.90
Cocina Mabe EMP5120GP2 20"" Grafito 4 Hornillas
S/ 639.00
S/ 599.00
6%de descuento.






