Mascasaperu
Escurridor de Platos y Tazas Módulo 70 cm | Shopstar
Precio: S/ 399.50
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 399.50
Características técnicas
| Sku | 2311925 |
|---|---|
| Peso | 1.97 kg |
| Marca | Mascasaperu |
| Ancho | 66.4 cm |
| Color | Plateado |
| Material | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Nomenclatura | Escurridor de platos y tazas módulo 70cm |
| Nombre comercial | Escurridor de platos y tazas módulo 70cm |
| Sku | 2311925 |
|---|---|
| Peso | 1.97 kg |
| Marca | Mascasaperu |
| Ancho | 66.4 cm |
| Color | Plateado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Generico
ESCURRIDOR DE PLATOS 85 CM
S/ 99.90
Mascasaperu
Escurridor Módulo 50 Cm De Acero Inoxidable
S/ 269.00
Mascasaperu
Rack Escurridor para Módulo Alto de 90 cm
S/ 463.25
Escurridor de platos plegable..
S/ 30.00
Escurridor de platos plegable..
S/ 30.00






