Kaz Home
Silla De Comedor Milo Blanco | Shopstar
Precio: S/ 179.00
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 179.00
Características técnicas
| Alto | 87 cm |
|---|---|
| Ancho | 47.5 cm |
| Marca | Kaz home |
| Color | Blanco |
| Apilable | No |
| Material patas | Metálicas |
|---|---|
| Material tapiz | 100% poliéster |
| Requiere armado | Sí |
| Nombre comercial | Silla de comedor milo blanco |
| Requiere instalación | Sí |
| Alto | 87 cm |
|---|---|
| Ancho | 47.5 cm |
| Marca | Kaz home |
| Color | Blanco |
| Apilable | No |






