Kaz Home
Mesa de Comedor Max 180 cm x 90 cm | Shopstar
Precio: S/ 799.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 799.00
Características técnicas
| Alto | 76 cm |
|---|---|
| Ancho | 90 cm |
| Marca | Kaz home |
| Color | Natural |
| Largo | 180 cm |
| Observaciones | Requiere armado |
|---|---|
| Requiere armado | Sí |
| Color de la base | Natural |
| Material de base | Metal |
| Material tablero | Mdf |
| Alto | 76 cm |
|---|---|
| Ancho | 90 cm |
| Marca | Kaz home |
| Color | Natural |
| Largo | 180 cm |
Prueba buscando otros productos en:






