Trebol
Llave de lavadero pared toscana Trebol | Shopstar
Precio: S/ 107.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 107.90
Características técnicas
| Marca | Trebol |
|---|---|
| Color | Plata |
| Marca | Trebol |
| Modelo | Toscana |
| Material | Bronce |
| ¿dónde usarlo? | En la cocina. |
|---|---|
| Peso del producto | 0.59 kg |
| Ancho del producto | 6 cm |
| Advertencia de uso | En caso de fuga de agua, revise la grifería con su especialista. utilice herramientas adecuadas que no dañen el cromado al momento de desmontar los mecanismo o cualquier otro accesorio de la grifería. |
| Altura del producto | 17 cm |
| Marca | Trebol |
|---|---|
| Color | Plata |
| Marca | Trebol |
| Modelo | Toscana |
| Material | Bronce |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Trebol
Llave de lavadero pared dalia Trebol
S/ 134.90
Trebol
Llave de lavadero pared grazia Trebol
S/ 77.90
Trebol
Llave de lavadero pared brisa Trebol
S/ 81.90
Trebol
Llave de lavadero pared saona Trebol
S/ 124.90
Trebol
Llave de Lavatorio Trebol Toscana Baja Plata Cromada
S/ 123.90
Trebol
Llave de lavadero a la pared Eco
S/ 100.00
Trebol
Llave de lavadero Memphis Trebol
S/ 217.90
Trebol
Mezcladora de ducha Toscana con salida
S/ 310.00






