Philips
Tira led hue bluetooth 2m rgb philips | Shopstar
Precio: S/ 328.00
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 328.00
Características técnicas
| Marca | Philips |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Philips |
| Modelo | Hue |
| Material | Plástico |
| Peso del producto | 0.358 kg |
|---|---|
| Advertencia de uso | Evitar contacto directo con agua. |
| Ancho del producto | 1.45 cm |
| Altura del producto | 0.55 cm |
| Sub tipo de producto | Luz |
| Marca | Philips |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Philips |
| Modelo | Hue |
| Material | Plástico |
Productos relacionados
Philips Hue
CONTROLADOR DE LUCES INTELIGENTE BRIDGE PHILIPS HUE
S/ 239.90
Philips Hue
Paquete doble de barra de luz Play Philips Hue, led inteligente multi color x2
S/ 519.90
Generico
CINTA TIRA LED RGB 5M MÚSICA BLUETOOTH USB CON APP - MESETA
S/ 68.00
Philips Hue
Focos Inteligentes Philips Hue Started Kit 3+ Bridge Color BT
S/ 709.90
Orange
Tira de luces LED 24W RGB 5 metros
S/ 89.90
Philips
Foco inteligente filament hue vintage st64 e27 philips
S/ 119.90
Philips
Foco inteligente filament hue vintage a60 e27 philips
S/ 119.90






