Philips
Tira led hue bluetooth 1m rgb philips | Shopstar
Precio: S/ 108.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 108.90
Características técnicas
| Marca | Philips |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Philips |
| Modelo | Hue |
| Material | Plástico |
| Peso del producto | 0.062 kg |
|---|---|
| Advertencia de uso | En caso de instalación o mantención, cortar corriente eléctrica. no acercar manos a fuente de luminaria, podría causar quemadura, ni observar fijamente por un tiempo prolongado, podría causar problemas a la visión. |
| Ancho del producto | 1.45 cm |
| Altura del producto | 0.55 cm |
| Sub tipo de producto | Luz |
| Marca | Philips |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Philips |
| Modelo | Hue |
| Material | Plástico |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Philips
Tira Led Philips RGB 5m
S/ 79.90
Philips Hue
Tira de luz led exterior Philips Hue LIGHTSTRIP OUTDOOR EU - 5M
S/ 779.90
Philips Hue
Tira de luz led exterior Philips Hue LIGHTSTRIP OUTDOOR EU - 2M
S/ 485.47
Philips
Tira Led Philips Luz Fría 5m
S/ 55.90
Dixon
Tira led RGB 5m
S/ 124.90
Philips Hue
Sensor Outdoor Philips Hue EU
S/ 249.90
Philips Hue
Philips Hue Sensor de Movimiento
S/ 169.90
Philips Hue
Lámpara de mesa Bloom LED inteligente Philips Hue White & Color Ambiance
S/ 289.90






