Tramontina
Juego de Cubiertos para Asado Tradicional 12 Piezas Acero | Shopstar
Precio: S/ 94.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 94.90
Características técnicas
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Marca | Tramontina |
| Color | Acero |
| Marca | Tramontina |
| Modelo | 22299/002 |
| Alto (cm) | 35.5 cm |
|---|---|
| Ancho (cm) | 22.5 cm |
| Largo (cm) | 3 cm |
| Recomendacion | Antes del primer uso, lave bien las piezas y séquelas. tenga cuidado al manejar productos cortantes y perforantes y mantégalos fuera del alcance de los niños. para mayor durabilidad de los cubiertos, se recomienda secarlos bien antes de guardarlos. para el desecho de producots y embalajes, siga las orientaciones de reciclaje vigentes. |
| Nombre comercial | Juego de cubiertos para asado 12 piezas |
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Marca | Tramontina |
| Color | Acero |
| Marca | Tramontina |
| Modelo | 22299/002 |
Prueba buscando otros productos en:






