Usams
Cable Usams US-SJ573 ICY TypeC a iPhone Lila | Shopstar
Precio: S/ 54.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 54.90
Características técnicas
| Sku | 2291702 |
|---|---|
| Peso | 0.04712 kg |
| Marca | Usams |
| Color | Lila |
| Modelo | Us-sj573 li |
| Material | Aleación de aluminio + cable trenzado |
|---|---|
| Nombre comercial | Cable icy typec a iphone 20w 1.2m lila |
| Tipo de producto | Cable |
| Sku | 2291702 |
|---|---|
| Peso | 0.04712 kg |
| Marca | Usams |
| Color | Lila |
| Modelo | Us-sj573 li |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Usams
Cable Usams US-SJ574 ICY TypeC a TypeC Lila
S/ 54.90
Usams
Cable Usams US-SJ574 ICY TypeC a TypeC Menta
S/ 54.90
Usams
Cable Digital Typec A Iphone 20w 2m Lila
S/ 59.90
Usams
Cable Tejido Typec A Iphone 20w 1.2m Neg
S/ 49.90
Usams
Cable Tejido Typec A Typec 100w 1.2m Neg
S/ 59.90
Usams
Cable para iPhone USAMS US-SJ3711m Blanco
S/ 24.90
Usams
Cable para iPhone USAMS US-SJ371 1m Negro
S/ 24.90






