Lightech
Foco G45 led de filamento 5W cálida E27 | Shopstar
Precio: S/ 12.90
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 12.90
Características técnicas
| Marca | Lightech |
|---|---|
| Marca | Lightech |
| Estilo | Decorativos |
| Modelo | G45 filamento |
| Lúmenes | 540 lm |
| Tipo de foco | Led |
|---|---|
| Tipo de rosca | E27 |
| Tipo de producto | Foco |
| Peso del producto | 0.025 kg |
| Ancho del producto | 4.3 cm |
| Marca | Lightech |
|---|---|
| Marca | Lightech |
| Estilo | Decorativos |
| Modelo | G45 filamento |
| Lúmenes | 540 lm |
Productos relacionados
Foco G9 LED 5W Luz Cálida
S/ 24.90
S/ 19.90
20%de descuento.
Foco A50 LED 5W Luxes Luz Cálida
S/ 14.90
S/ 7.90
46%de descuento.
Philips
Foco led filamento Vintage Globo G93 E27
S/ 47.90
Foco Vintage G45 E27 1W Luz Cálida Clear x 6 unidades Orange
S/ 10.00
S/ 3.00
70%de descuento.
Foco Vintage G45 E27 1W Luz Cálida Clear x 6 unidades Orange
S/ 10.00
S/ 3.00
70%de descuento.
Foco led prisma de filamento 6w 25k Luz Cálida Lightech
S/ 30.00
S/ 20.00
33%de descuento.






