Lightech
Downlight led 18w 60k 1440lm Sl 120g Ip20 D210x28 | Shopstar
Precio: S/ 57.50
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 57.50
Características técnicas
| Marca | Lightech |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Lightech |
| Voltaje | 220 v |
| Lúmenes | 1440 lm |
| Tipo de producto | Downlight |
|---|---|
| Peso del producto | 1.8 kg |
| Advertencia de uso | Al momento de su instalación, realizar un corte de luz momentáneo para evitar cortocircuitos. |
| Ancho del producto | 21 cm |
| Altura del producto | 2.8 cm |
| Marca | Lightech |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Lightech |
| Voltaje | 220 v |
| Lúmenes | 1440 lm |
Productos relacionados
Lightech
Downlight led ados 18W 60k 1600lm
S/ 49.90
Lightech
Downlight led ados 9W 60k 630lm
S/ 34.90
Lightech
Downlight led ados 12W 60k 1100lm
S/ 29.90
Downlight LED Redondo Orange 18W Luz Cálida
S/ 32.90
S/ 19.90
39%de descuento.
Downlight LED Redondo Orange 18W Luz Cálida
S/ 29.90
S/ 19.90
33%de descuento.
Philips
Downlight led redondo para adosar 18W LF
S/ 36.90
Luminika
Downlight LED Adosado Redondo 18W Luz Amarilla
S/ 49.90
Luminika
Downlight LED Adosado Redondo 18W Luz Blanca
S/ 49.90
Lightech
Downlight led Slim con sensor 18W Luz blanca
S/ 59.90






