Indurama
Frigobar Indurama 122 Litros RI-159BL | Shopstar
Precio: S/ 549.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 549.00
Características técnicas
| Sku | -- |
|---|---|
| Uso | -- |
| Alto | 84 cm |
| Peso | -- |
| Tipo | -- |
| Peso con empaque | -- |
|---|---|
| Peso del empaque | -- |
| Profundidad (cm) | 62 cm |
| Servicio tecnico | -- |
| Tipo de producto | -- |
| Sku | -- |
|---|---|
| Uso | -- |
| Alto | 84 cm |
| Peso | -- |
| Tipo | -- |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Indurama
Frigobar Indurama 122 Litros RI-159BL Blanco
S/ 1,029.00
Indurama
Frigobar Indurama 122 Litros RI-159BL Blanco(Oferta)
S/ 864.00
Frigobar Indurama 122 Litros RI-159CR Cromado
S/ 883.00
S/ 885.00






