Dr Browns
Dosificador De Medicamentos Dr Browns Pacidose | Shopstar
Precio: S/ 64.95
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 64.95
Características técnicas
| Alto | 14cm |
|---|---|
| Marca | Dr browns |
| Ancho | 4cm |
| Color | Transparente |
| Largo | 16cm |
| Material | Plástico libre de bpa |
|---|---|
| Vibraciones | No |
| Nomenclatura | Dosificador de medicamentos pacidose |
| Observaciones | Dosificador de medicamentos pacidose |
| Nombre comercial | Dosificador de medicamentos pacidose |
| Alto | 14cm |
|---|---|
| Marca | Dr browns |
| Ancho | 4cm |
| Color | Transparente |
| Largo | 16cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dr Browns
Escurridor Universal Dr Browns
S/ 123.90
Dr Browns
Cepillo De Limpieza Dr Browns Gris
S/ 39.95
Dr Browns
Calentador De Biberones Dr Browns Instantaneo
S/ 249.90
Dr Browns
Cepillo De Limpieza Dr Browns Deluxe
S/ 44.95
Dr Browns
Cepillo De Limpieza Dr Browns Rosado
S/ 39.95
Dr Browns
Cepillo De Dientes Dr Browns Monstruo Morado
S/ 39.95
Dr Browns
Cepillo De Dientes Dr Browns Elefante Verde
S/ 31.95
Dr Browns
Articulos De Baño Dr Browns Huevos Dinosaurio
S/ 84.95
Dr Browns
Set De Almacenamiento Materno Dr Browns Negro
S/ 299.70
Dr Browns
Asas De Biberón Dr Browns Silicona Verde2
S/ 34.95
Dr Browns
Pack De Almacenamiento Dr Browns Portátil Negro
S/ 154.90
Dr Browns
Articulos De Baño Dr Browns Stickers Antideliz
S/ 99.95






