Dr Browns
Biberón Para Bebe Dr Browns De Polipropileno Boca Ancha 9Oz/270Ml Rosa Flores | Shopstar
Precio: S/ 59.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.90
Biberón Para Bebe Dr Browns De Polipropileno Boca Ancha 9Oz/270Ml Rosa Flores | Shopstar
S/ 59.90
Características técnicas
| Marca | Dr browns |
|---|---|
| Color | Rosa flores |
| Sonidos | No |
| Material | Polipropileno |
| Vibraciones | No |
| Nomenclatura | Biberón de polipropileno boca a 9oz rosa |
|---|---|
| Observaciones | Biberón de polipropileno boca ancha 9oz - rosa claro |
| Nombre comercial | Biberón de polipropileno boca a 9oz rosa |
| Marca | Dr browns |
|---|---|
| Color | Rosa flores |
| Sonidos | No |
| Material | Polipropileno |
| Vibraciones | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dr Browns
Biberón Dr Browns Kit De Conversión 9Oz/ 270Ml Boca Ancha
S/ 19.95
Dr Browns
Biberón Con Asas Dr Browns Boca Ancha 9Oz/270Ml Azul Claro
S/ 66.90
Dr Browns
Biberón Para Bebe Dr Browns De Polipropileno Boca Ancha 5Oz/ 150Ml
S/ 49.90
Dr Browns
Repuesto Dr Browns De Filtro 9Oz/ 270Ml Boca Ancha
S/ 26.90






