Dr Browns
Cepillos De Limpieza De Sistema De Ventilación Dr Browns Pack De 4 | Shopstar
Precio: S/ 23.95
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 23.95
Cepillos De Limpieza De Sistema De Ventilación Dr Browns Pack De 4 | Shopstar
S/ 23.95
Características técnicas
| Alto | 20.5cm |
|---|---|
| Marca | Dr browns |
| Ancho | 1cm |
| Color | Azul |
| Largo | 9.5cm |
| Material | Metal |
|---|---|
| Vibraciones | No |
| Nomenclatura | Setx4 cepillos limpieza sistema ventil |
| Observaciones | 4 cepillos de limpieza |
| Nombre comercial | Setx4 cepillos limpieza sistema ventil |
| Alto | 20.5cm |
|---|---|
| Marca | Dr browns |
| Ancho | 1cm |
| Color | Azul |
| Largo | 9.5cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dr Browns
Set x4 Cepillos de Limpieza de Sistema de ventilación
S/ 23.90
Dr Browns
Cepillo De Limpieza Dr Browns Gris
S/ 39.95
Dr Browns
Cepillo De Limpieza Dr Browns Deluxe
S/ 44.95
Dr Browns
Cepillo De Limpieza Dr Browns Rosado
S/ 39.95
Dr Browns
Cepillo De Limpieza Dr Browns Estándar Color Azul
S/ 39.95
Dr Browns
Cepillo De Limpieza Dr Browns Estándar Colores Surtidos
S/ 39.95
Dr Browns
Cepillo Dr Browns Para Biberones Fácil Limpieza
S/ 36.95
Dr Browns
Almohadillas Protectoras Dr Browns Para El Pecho Lavables Pack De 4
S/ 52.90
Dr Browns
Pack De Almacenamiento Dr Browns Portátil Negro
S/ 154.90
Dr Browns
Tetinas Para Biberón Dr Browns Pack De 2 Nivel 4 Boca Ancha
S/ 39.90






