Dr Browns
Repuesto Dr Browns De Sistema De Ventilación Biberones Boca Estrecha 8Oz/ 250Ml | Shopstar
Precio: S/ 23.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 23.90
Repuesto Dr Browns De Sistema De Ventilación Biberones Boca Estrecha 8Oz/ 250Ml | Shopstar
S/ 23.90
Características técnicas
| Alto | 24cm |
|---|---|
| Marca | Dr browns |
| Ancho | 4.1cm |
| Color | Verde |
| Largo | 10.7cm |
| Material | Plástico libre de bpa |
|---|---|
| Vibraciones | No |
| Nomenclatura | Repuesto sistema ventil biber boca e 8oz |
| Observaciones | 1 repuesto de sistema de ventilación biberones boca estrecha |
| Nombre comercial | Repuesto sistema ventil biber boca e 8oz |
| Alto | 24cm |
|---|---|
| Marca | Dr browns |
| Ancho | 4.1cm |
| Color | Verde |
| Largo | 10.7cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dr Browns
Biberón Para Bebe Dr Browns De Vidrio Boca Estrecha 8 Oz/250Ml
S/ 69.90
Dr Browns
Tapas De Viaje Dr Browns Para Biberones Boca Ancha
S/ 21.90
Dr Browns
Set De 3 Tapas De Viaje Dr Browns Boca Estrecha
S/ 21.90
Dr Browns
Set x2 Unids. de Biberones Options+ Vidrio Boca Estrecha de 8 oz
S/ 126.90
Dr Browns
Tetinas Dr Browns Pack De 2 Nivel 2 Boca Estrecha
S/ 36.90
Dr Browns
Asa De Silicona Dr Browns Para Biberón Boca Estrecha Azul
S/ 31.90
Dr Browns
Tetinas Dr Browns Pack De 2 Nivel 1 Boca Estrecha
S/ 36.90
Dr Browns
Tetinas Dr Browns Pack De 2 Nivel 3 Boca Estrecha
S/ 36.90






