Dr Browns
Cepillo De Dientes Para Bebés Y Niños Dr Browns Pequeños Color Azul | Shopstar
Precio: S/ 31.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 31.90
Cepillo De Dientes Para Bebés Y Niños Dr Browns Pequeños Color Azul | Shopstar
S/ 31.90
Características técnicas
| Alto | 19cm |
|---|---|
| Marca | Dr browns |
| Ancho | 2cm |
| Color | Azul |
| Largo | 7.9cm |
| Material | Plástico libre de bpa |
|---|---|
| Vibraciones | No |
| Nomenclatura | Cepillo de dientes bebés y niños azul |
| Observaciones | Cepillo de dientes de bebé a niño pequeño, color azul |
| Nombre comercial | Cepillo de dientes bebés y niños azul |
| Alto | 19cm |
|---|---|
| Marca | Dr browns |
| Ancho | 2cm |
| Color | Azul |
| Largo | 7.9cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dr Browns
Cepillo De Dientes Para Bebés Y Niños Dr Browns Pequeños Cocodrilo
S/ 34.90
Dr Browns
Cepillo De Dientes Dr Browns Monstruo Morado
S/ 39.95
Dr Browns
Cepillo De Dientes Dr Browns Elefante Verde
S/ 31.95
Dr Browns
Cepillo De Limpieza Dr Browns Estándar Color Azul
S/ 39.95
Dr Browns
Cepillo de dientes Monstruo morado
S/ 39.90
Dr Browns
Cepillo De Dientes Para Bebé Dr Brown Dinosaurio Verde
S/ 34.95
Dr Browns
Cepillo De Limpieza Dr Browns Gris
S/ 39.95
Dr Browns
Cepillo De Limpieza Dr Browns Deluxe
S/ 44.95
Dr Browns
Cepillo De Limpieza Dr Browns Rosado
S/ 39.95
Dr Browns
Cepillo Dr Browns Para Biberones Fácil Limpieza
S/ 36.95
Dr Browns
Pasta De Dientes Para Bebes Dr Browns Sin Fluor Tuttifrutti
S/ 31.95






