Dr Browns
Cheers 360 Dr Browns Con Asas 10Oz/300 Ml Océano Azul | Shopstar
Precio: S/ 46.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 46.90
Características técnicas
| Alto | 13 cm |
|---|---|
| Marca | Dr browns |
| Ancho | 6.5 cm |
| Color | Azul |
| Largo | 13.5 cm |
| Material | Plástico libre de bpa |
|---|---|
| Vibraciones | No |
| Nomenclatura | Cheers 360 con asas, 10oz océano azul |
| Observaciones | Cheers 360 con asas, 10oz/300 ml, océano azul |
| Nombre comercial | Cheers 360 con asas, 10oz océano azul |
| Alto | 13 cm |
|---|---|
| Marca | Dr browns |
| Ancho | 6.5 cm |
| Color | Azul |
| Largo | 13.5 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dr Browns
Vaso Con Asas “Cheers” Dr Browns Azul Estampado
S/ 42.90
Dr Browns
Vaso Con Asas “Cheers” Dr Browns Rosa Con Estampado
S/ 42.90
Dr Browns
Vaso Cheers 360° Dr Browns De 10 Oz/300Ml Color Rojo Estampado
S/ 42.95
Dr Browns
Repuesto Dr Browns De Valcula Del Vaso Cheers
S/ 19.90
Dr Browns
Biberón Con Asas Dr Browns Boca Ancha 9Oz/270Ml Azul Claro
S/ 66.90
Dr Brown´S
Vaso Cheers DR. BROWN´S Browns 7Oz Azul Deco
S/ 42.90
Dr Browns
Asas De Biberón Dr Browns Silicona Verde2
S/ 34.95
Dr Browns
Vaso CHEERS 360° de 10 oz/300ml color rojo estampado
S/ 42.90
Dr Browns
Vaso Para Niña Dr Browns Boquilla Suave Con Asas Rosado 9Oz/ 270Ml
S/ 42.90
Dr Brown´S
Vaso Cheers DR. BROWN´S Browns 7Oz Rosa Deco
S/ 42.90
Dr Browns
Cinturón Térmico Dr Browns +3M Azul
S/ 144.90






