Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 549.00
Características técnicas
| Alto | 83.82 cm |
|---|---|
| Peso | 13.7 kg |
| Ancho | 77.98 cm |
| Marca | Kaz home |
| Largo | 72 cm |
| Material | Material de butaca: marco de madera material de las patas: madera de caucho |
|---|---|
| Nomenclatura | Butaca alexandra |
| Nombre comercial | Butaca alexandra |
| Tipo de producto | Butaca |
| Material de estructura | Polywood |
| Alto | 83.82 cm |
|---|---|
| Peso | 13.7 kg |
| Ancho | 77.98 cm |
| Marca | Kaz home |
| Largo | 72 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Butaca Valetta - Gris Claro
S/ 2,200.00
Butaca Zabbar - Gris claro
S/ 4,800.00
Kaz Home
Butaca Falette Azul
S/ 399.00
Silla Butaca Mariposa Cuero Genuino Negra
S/ 1,000.00




