Dr Browns
Biberón Dr Browns Kit De Transición 2 En 1 Boca Estrecha 8Oz/ 250Ml Corazones Rosados | Shopstar
Precio: S/ 54.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 54.90
Biberón Dr Browns Kit De Transición 2 En 1 Boca Estrecha 8Oz/ 250Ml Corazones Rosados | Shopstar
S/ 54.90
Características técnicas
| Alto | 21.9cm |
|---|---|
| Marca | Dr browns |
| Ancho | 5.9cm |
| Color | Rosado |
| Largo | 5.9cm |
| Material | Polipropileno |
|---|---|
| Vibraciones | No |
| Nomenclatura | Kit transición 2/1boca estrecha 8oz rosa |
| Observaciones | 1 biberón de polipropileno con tetina nivel 3 y boquilla boca estrecha |
| Nombre comercial | Kit transición 2/1boca estrecha 8oz rosa |
| Alto | 21.9cm |
|---|---|
| Marca | Dr browns |
| Ancho | 5.9cm |
| Color | Rosado |
| Largo | 5.9cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dr Browns
Biberón Para Bebe Dr Browns De Vidrio Boca Estrecha 8 Oz/250Ml
S/ 69.90
Dr Browns
Biberón Dr Browns Set Para Recién Nacido Boca Estrecha
S/ 219.90
Dr Browns
Asa De Silicona Dr Browns Para Biberón Boca Estrecha Azul
S/ 31.90
Dr Browns
Funda Para Biberón De Vidrio Dr Browns 8Oz/ 250Ml Azul
S/ 36.90
Dr Browns
Biberón Para Bebe Dr Browns De Vidrio Boca Estrecha 4 Oz/120Ml
S/ 64.90






