Genericos
REFLECTOR LED POTENTE CARGA SOLAR MULTIFUNCIONAL COLGANTE | Shopstar
Precio: S/ 124.00
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 124.00
Características técnicas
| Marca | Genericos |
|---|---|
| Color | Naranja |
| Incluye | 1 reflector y 1 cable de carga tipo c |
| Material | Plastico abs y vidrio |
| Potencia | 100 w |
| Color de luz | Blanco, cálido, neutro, intermitente policial |
|---|---|
| Peso del producto | 1.17 kg |
| Ancho del producto | 5.5 cm |
| Altura del producto | 17.5 cm |
| Marca | Genericos |
|---|---|
| Color | Naranja |
| Incluye | 1 reflector y 1 cable de carga tipo c |
| Material | Plastico abs y vidrio |
| Potencia | 100 w |
Productos relacionados
Reflector Solar Led Panel Solar 200Watts Exteriores SQAB200W
S/ 140.00
S/ 129.00
7%de descuento.
Reflector Solar Led con Panel Solar 200Watts Exteriores SQAB200W
S/ 140.00
S/ 129.00
7%de descuento.
Reflector Solar Led 300Watts con Panel Solar Exteriores SQAB300W
S/ 175.00
S/ 149.00
14%de descuento.
Reflector Solar LED 60W BS-L3981 BOSSNEY
S/ 106.90
S/ 110.90
3%de aumento.
Reflector Solar LED de 100W BS-L3982 BOSSNEY
S/ 106.90
S/ 110.90
3%de aumento.
Reflector Led recargable con panel solar para exterior KQ-D01
S/ 40.00
S/ 37.90
5%de descuento.
Reflector Led 30W
S/ 79.00
S/ 51.35
35%de descuento.






