Muebles Crisostomo
Escritorio Moderno de Vidrio Cedro 120cm | Shopstar
Precio: S/ 719.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 719.00
Características técnicas
| Peso | 35 kg |
|---|---|
| Alto | 75 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 52 cm |
| Largo | 120 cm |
| Modelo | Home office |
|---|---|
| Acabado | Melamina |
| Material | Melamina |
| Resistencia | 55 kg |
| Tipo de uso | Oficina y hogar |
| Peso | 35 kg |
|---|---|
| Alto | 75 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 52 cm |
| Largo | 120 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Muebles Crisostomo
Escritorio Moderno de Vidrio Wengue 120cm
S/ 719.00
Muebles Crisostomo
Escritorio Moderno de Vidrio Malva 120cm
S/ 719.00
Escritorio de vidrio Danesa 120cm
S/ 379.00
S/ 429.00
13%de aumento.
Muebles Crisostomo
Escritorio para Computadora Personal Cedro 120cm
S/ 709.00
Escritorio de vidrio Danesa Negro 120cm
S/ 329.00
S/ 429.00
30%de aumento.
Muebles Crisostomo
Escritorio Librero Moderno 120cm
S/ 589.00
Muebles Crisostomo
Escritorio Estante Moderno 120cm
S/ 609.00
Muebles Crisostomo
Escritorio de Melamina Moderno Malva 120cm
S/ 699.00
Muebles Crisostomo
Escritorio Moderno Gerencial Wengue 120cm
S/ 709.00
Escritorio TEMEL 90 Cedro
S/ 328.00
Escritorio TEMEL 120 Cedro
S/ 385.50
Escritorio Málaga Marrón 120cm
S/ 239.00
S/ 269.00
12%de aumento.






