Eglo
Colgante Rocamar Oro | Shopstar
Precio: S/ 1,499.00
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,499.00
Características técnicas
| Marca | Eglo |
|---|---|
| Color | Oro |
| Marca | Eglo |
| Modelo | Rocamar oro |
| Incluye | Luminaria, accesorios, manual de instalaciòn |
| Peso del producto | 2.83 kg |
|---|---|
| Advertencia de uso | Usar el manual de instalaciòn |
| Ancho del producto | 19 cm |
| Altura del producto | 110 cm |
| Sub tipo de producto | Colgante |
| Marca | Eglo |
|---|---|
| Color | Oro |
| Marca | Eglo |
| Modelo | Rocamar oro |
| Incluye | Luminaria, accesorios, manual de instalaciòn |
Productos relacionados
Eglo
Colgante Rocamar
S/ 399.00
Eglo
Colgante Rocamar- Plata
S/ 399.00
Lámpara Colgante Rocamar- Plata Eglo
S/ 399.00
Aretes Baliq Perla Colgante Oro 18K
S/ 1,949.00
Eglo
Colgante Tarbes Oro x 3
S/ 499.00
COLLAR EN ORO CON COLGANTE MODELO ENCANTO
S/ 159.90
S/ 163.90
2%de aumento.
Eglo
Colgante Safi
S/ 249.00
Ciametsa
Colgante Anillo
S/ 45.00
Eglo
Colgante Hunningham
S/ 229.00
Ciametsa
Colgante Triángulo
S/ 58.41
Aretes Mujer Sfera Largo Oro Qtl Mx Oro
S/ 16.06
S/ 22.95
42%de aumento.






