Eglo
Aplique Pasteri Gris | Shopstar
Precio: S/ 490.00
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 490.00
Características técnicas
| Marca | Eglo |
|---|---|
| Color | Gris |
| Marca | Eglo |
| Modelo | Pasteri |
| Material | Acero |
| Peso del producto | 0.81 kg |
|---|---|
| Advertencia de uso | Al momento de su instalación, realizar un corte de luz momentáneo para evitar cortocircuitos. |
| Ancho del producto | 19.5 cm |
| Altura del producto | 38 cm |
| Sub tipo de producto | Interior |
| Marca | Eglo |
|---|---|
| Color | Gris |
| Marca | Eglo |
| Modelo | Pasteri |
| Material | Acero |
Productos relacionados
Eglo
Aplique Pasteri Blanco
S/ 490.00
Lamp Colg Pasteri 1x60w D530
S/ 678.30
S/ 969.00
42%de aumento.
Lámpara de mesa Pasteri Eglo 1x60w
S/ 289.00
Lámpara Aplique Tazzoli
S/ 202.30
S/ 289.00
42%de aumento.
Eglo
Aplique Manilva
S/ 369.00
Eglo
Aplique Climene
S/ 249.00
Lámpara Aplique Espejo Tamara
S/ 132.30
S/ 189.00
42%de aumento.
Kyrios
Luminaria Aplique Surf
S/ 399.00
Kyrios
Luminaria Aplique Orion
S/ 299.00
Kyrios
Luminaria Aplique Pipe
S/ 399.00
Kyrios
Luminaria Aplique Ledbox
S/ 699.00
Kyrios
Luminaria Aplique Lov
S/ 499.00






