Eglo
Colgante Tarbes Oro x 3 | Shopstar
Precio: S/ 499.00
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 499.00
Características técnicas
| Marca | Eglo |
|---|---|
| Color | Negro |
| Marca | Eglo |
| Modelo | Tarbes |
| Material | Acero |
| Peso del producto | 1.4 kg |
|---|---|
| Advertencia de uso | Al momento de su instalación, realizar un corte de luz momentáneo para evitar cortocircuitos. |
| Ancho del producto | 31 cm |
| Altura del producto | 110 cm |
| Sub tipo de producto | Colgante |
| Marca | Eglo |
|---|---|
| Color | Negro |
| Marca | Eglo |
| Modelo | Tarbes |
| Material | Acero |
Productos relacionados
Eglo
Colgante Rocamar Oro
S/ 1,499.00
Aretes Baliq Perla Colgante Oro 18K
S/ 1,949.00
COLLAR EN ORO CON COLGANTE MODELO ENCANTO
S/ 159.90
S/ 163.90
2%de aumento.
Luminika
Colgante Croce E27 x 1
S/ 339.00
Aretes 3 Cañas Oro 18K
S/ 1,409.00
Aretes 3 Corazones Oro 18K
S/ 1,409.00
Aretes Trebol 3 Hojas Oro 18K
S/ 979.00
Orange
Colgante adosable Daisy Gold 3 luces
S/ 90.00
Pendiente Mujer Sfera Largo 3 Mariposas Oro
S/ 41.96
S/ 59.95
42%de aumento.
Collar Baliq Bolitas De 3 Colores Oro 18K
S/ 3,119.00






