Oster
Licuadora 2 velocidades 250-22 Oster | Shopstar
Precio: S/ 269.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 269.00
Características técnicas
| Seo | Licuadoras,licuadora,tienda dreem, licuadora 2 velocidades 250-22 oster vs, oster, licuadora 2 velocidades 250-22 oster vs |
|---|---|
| Marca | Oster |
| Color | Croma |
| Marca | Oster |
| Modelo | 250-22 |
| Peso (kg) | 2.5 kg |
|---|---|
| Ancho (cm) | 23 cm |
| Potencia (w) | 600 w |
| Profundidad (cm) | 21cm |
| Material de la base | Polipropileno |
| Seo | Licuadoras,licuadora,tienda dreem, licuadora 2 velocidades 250-22 oster vs, oster, licuadora 2 velocidades 250-22 oster vs |
|---|---|
| Marca | Oster |
| Color | Croma |
| Marca | Oster |
| Modelo | 250-22 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Oster
Licuadora 2 velocidades 250-22
S/ 269.00
Oster
Licuadora Oster 1.25L de 2 Velocidades 250-22
S/ 379.00






