Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 6.90
Características técnicas
| Seo | Plaza vea, plazavea, tienda plazavea,vaso alto novara 485ml,vasos copas y jarras, |
|---|---|
| Uso | Bebidas |
| Marca | Luminarc |
| Ancho | 6.4 cm |
| Color | Transparente |
| Libre de bpa | Sí |
|---|---|
| Apto para horno | No |
| Tipo de producto | Supermercado |
| Cantidad de piezas | 1 |
| Apto para congelador | Sí |
| Seo | Plaza vea, plazavea, tienda plazavea,vaso alto novara 485ml,vasos copas y jarras, |
|---|---|
| Uso | Bebidas |
| Marca | Luminarc |
| Ancho | 6.4 cm |
| Color | Transparente |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Vaso Alto Madrid Bebidas Ambar & Verde Cristar
S/ 6.37
S/ 7.50
17%de aumento.
Viva Home
Vaso Alto VIVA HOME Textura Transparente
S/ 4.90
Vaso Botanero Portatil
S/ 19.89
S/ 21.90
10%de aumento.
Vaso Botanero Portatil
S/ 19.89
S/ 21.90
10%de aumento.
Vainsa
PORTA VASO CON VASO EN ACERO INOX VAINSA
S/ 120.90
Vaso Hydro Flask Vaso De Viaje Todo Alrededor 32 Oz
S/ 205.00
S/ 221.00
7%de aumento.
Vaso Silk Colors Hormigón
S/ 12.90
Vaso Humidificador de Plástico
S/ 31.00






