Paraíso
Cabeceras Blocks King Chocolate | Shopstar
Precio: S/ 419.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 419.00
Características técnicas
| Alto | 70 cm |
|---|---|
| Peso | 13 kg |
| Ancho | 202 cm |
| Largo | 8 cm |
| Marca | Paraíso |
| Incluye | 04 pernos, 04 arandelas, llave mixta de metal y 02 patas de madera selecta |
|---|---|
| Tamaño | King |
| Material | Madera selecta |
| Nomenclatura | Cabeceras blocks king |
| Nombre comercial | Cabeceras blocks king |
| Alto | 70 cm |
|---|---|
| Peso | 13 kg |
| Ancho | 202 cm |
| Largo | 8 cm |
| Marca | Paraíso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraíso
Cabeceras Blocks King Gris
S/ 419.00
Paraíso
Cabeceras Blocks 2 Plazas Chocolate
S/ 269.00
Paraíso
Cabeceras Blocks 1.5 Plazas
S/ 219.00
Paraíso
Cabeceras Blocks Queen Champagne
S/ 369.00
Paraíso
Cabeceras Blocks 2 Plazas
S/ 269.00
Paraíso
Cabeceras Blocks Queen Gris
S/ 369.00
Paraíso
Cabeceras Blocks 1.5 Plazas Champagne
S/ 219.00
Paraiso
Cabeceras Blocks 1.5 Plaza Champagne
S/ 179.00
Paraíso
Cabeceras Blocks 2 Plazas Champagne
S/ 269.00
Paraiso
Cabeceras Blocks 1.5 Plaza Gris
S/ 179.00
Paraiso
Cabecera Blocks King Chocolate
S/ 269.00
Paraíso
Cabecera PARAISO Blocks King Chocolate
S/ 359.00






