Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 179.00
Características técnicas
| Alto | 70 cm |
|---|---|
| Peso | 12 kg |
| Ancho | 109 cm |
| Largo | 9 cm |
| Marca | Paraíso |
| Incluye | 04 pernos, 04 arandelas, llave mixta de metal y 02 patas de madera selecta |
|---|---|
| Tamaño | 1.5 plazas |
| Material | Madera selecta |
| Nomenclatura | Cabecera novo 1.5 plaza |
| Nombre comercial | Cabecera novo 1.5 plaza |
| Alto | 70 cm |
|---|---|
| Peso | 12 kg |
| Ancho | 109 cm |
| Largo | 9 cm |
| Marca | Paraíso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraíso
Cabecera Novo 1.5 Plazas Gris
S/ 179.00
Paraíso
Cabecera Novo 2 Plazas
S/ 229.00
Paraíso
Cabecera Paraíso Novo 2 Plazas Gris
S/ 229.00
Paraíso
Cabecera Novo King
S/ 379.00
Paraíso
Cabecera Premium 1.5 Plazas Charcoal
S/ 219.00
Drimer
Dormitorio Drimer Echo Pocket Novo 2 Plazas
S/ 25.60
S/ 1,389.00
>500%de aumento.
Drimer
Cama Drimer Americana Pocket Novo 2 Plazas
S/ 79.90
S/ 1,289.00
>500%de aumento.
Paraíso
Cabecera Premium 2 Plazas
S/ 269.00
Paraíso
Dormitorio Vital 1.5 Plazas
S/ 549.00
Rosen
Boxet Upline 1.5 Plazas
S/ 1,749.00
Paraiso
Cabecera Paraíso Premium 1.5 Plaza Charcoal
S/ 159.00
Drimer
Colchón Drimer Sideral 1.5 Plazas
S/ 439.00






