Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 319.00
Características técnicas
| Alto | 70 cm |
|---|---|
| Peso | 9.5 kg |
| Ancho | 156 cm |
| Largo | 8 cm |
| Marca | Paraíso |
| Incluye | 04 pernos, 04 arandelas, llave mixta de metal y 02 patas de madera selecta |
|---|---|
| Tamaño | Queen |
| Material | Madera selecta |
| Nomenclatura | Cabecera premium queen |
| Nombre comercial | Cabecera premium queen |
| Alto | 70 cm |
|---|---|
| Peso | 9.5 kg |
| Ancho | 156 cm |
| Largo | 8 cm |
| Marca | Paraíso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraíso
Cabecera Premium Queen Acero
S/ 319.00
Paraiso
Cabecera Premium Paraíso Chocolate Queen
S/ 189.00
Paraiso
Cabecera Premium Paraíso Charcoal Queen
S/ 189.00
Paraiso
Cabecera Premium Paraíso Acero Queen
S/ 189.00
Paraíso
Cabecera PARAISO Premium Queen Charcoal
S/ 259.00
Paraíso
Cabecera PARAISO Premium Queen Acero
S/ 259.00
Paraíso
Cabecera PARAISO Premium Queen Chocolate
S/ 259.00
Paraíso
Cabecera Paraíso Premium Queen Charcoal
S/ 319.00
Paraíso
Cabecera Premium King
S/ 369.00
Paraíso
Cabecera Novo Queen
S/ 279.00
Cabecera Maltes Queen - Lila
S/ 539.00
Cabecera Skagen Queen - Ivory
S/ 3,560.00






