Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 169.00
Características técnicas
| Peso | 0.94 kg |
|---|---|
| Marca | Tramontina |
| Color | Negro |
| Marca | Tramontina |
| Modelo | Napoli |
| Material | Aluminio |
|---|---|
| Alto (cm) | 14.4 cm |
| Descripcion | Olla wok en aluminio con revestimiento interno de antiadherente ø36cm |
| Observaciones | Al utilizar utensilios calientes, tenga mucho cuidado. si es necessario, utilice proteccion para las manos y mantegalos fuera del alcance de los niños. para su mayor seguridad, al utilizar utensilios com mangos, mantengalos siempre en direccion hacia el centro de la cocina. |
| Numero de piezas | 1 |
| Peso | 0.94 kg |
|---|---|
| Marca | Tramontina |
| Color | Negro |
| Marca | Tramontina |
| Modelo | Napoli |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sartén Wok 28 cm FACUSA
S/ 109.00
Sartén wok con tapa 30 cm
S/ 129.00
Sartén wok con tapa 28 cm
S/ 108.00
Sartén Wok RECORD con Tapa 30 cm
S/ 149.00
S/ 95.00
36%de descuento.
Sartén WOK FACUSA 28cm
S/ 109.00
Sartén WOK FACUSA 28cm
S/ 109.00
Sartén WOK FACUSA 30cm Negro
S/ 119.00
Sartén WOK FACUSA 30cm Negro
S/ 119.00






