Oster
Licuadora ActiveSense 2 Litros BLSTTDGRBG | Shopstar
Precio: S/ 915.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 915.90
Características técnicas
| Seo | Licuadoras,licuadora,tienda gethex, licuadora activesense 2 litros blsttdgrbg, oster, licuadora activesense 2 litros blsttdgrbg |
|---|---|
| Marca | Oster |
| Marca | Oster |
| Alto (cm) | 40 cm |
| Peso (kg) | 4.5 kg |
| Profundidad (cm) | 26 cm |
|---|---|
| Tipo de producto | Licuadora |
| Material del vaso | Vidrio |
| Material de la base | Acero inoxidable |
| Nivel de agua visible | Si |
| Seo | Licuadoras,licuadora,tienda gethex, licuadora activesense 2 litros blsttdgrbg, oster, licuadora activesense 2 litros blsttdgrbg |
|---|---|
| Marca | Oster |
| Marca | Oster |
| Alto (cm) | 40 cm |
| Peso (kg) | 4.5 kg |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Oster
Licuadora ActiveSense 2 Litros BLSTTDGRBG Oster
S/ 915.90
Licuadora ActiveSense Oster BLSTTDGRBG 2L
S/ 879.00
S/ 949.00
7%de aumento.
Oster
Licuadora Oster ActiveSense BLSTTDGRBG +Kit de Accesorios
S/ 1,399.00
Licuadora Oster ActiveSense Rojo 1100w con Blend-N-Go BLSTTDGRBG ROJO
S/ 899.00
S/ 949.00
5%de aumento.






